Главная Новости Политика По факту смерти пешехода, сбитого депутатом Атрошенко, возбудили дело
commentss НОВОСТИ Все новости

По факту смерти пешехода, сбитого депутатом Атрошенко, возбудили дело

19 сентября 2004, 13:58
Поделитесь публикацией:
По факту смерти пешехода, сбитого депутатом Атрошенко, возбудили дело

Отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий милиции города Чернигова возбудил уголовное дело по факту смерти пешехода сбитого депутатом Верховной Рады фракции "Наша Украина" Владиславом Атрошенко в селе Красное Черниговского района. Об этом сообщают "Українські Новини".

По информации представителя управления МВД в Черниговской области, уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, приведшее к смерти потерпевшего или тяжким последствиям).

По словам представителя областного УМВД, Атрошенко на автомобиле Mercedes-Benz-600-SEL сбил насмерть 69-летнего пешехода в селе Красное Черниговского района около 20.15 в пятницу, 17 сентября. Автомобиль с разбитым лобовым стеклом и погнутым крылом изъят, как вещественное доказательство, и находится под охраной в Черниговском райотделе милиции. Представитель областного УМВД отказался сообщить другие детали, сославшись на то, что идет расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!