Главная Новости Политика Кушнарева никто не бил
commentss НОВОСТИ Все новости
21 сентября 2004, 17:38
Поделитесь публикацией:
Кушнарева никто не бил

Пресс-служба Харьковской областной государственной администрации опровергла слухи о госпитализации главы администрации Евгения Кушнарева. Об этом "proUA" сообщила представитель пресс-службы.

Подобные слухи появились в Интернете. В частности сайт "Обозреватель", опубликовал свидетельство врача Харьковского областного неврологического диспансера о том, что в VIP-палату этого учреждения 11 сентября якобы госпитализировали с диагнозом “инсульт” главу Харьковской облгосадминистрации Евгения Кушнарева. Причиной этого якобы стал удар в лицо кандидата в президенты, премьер-министра Виктора Януковича.

Представитель пресс-службы Харьковской облгосадминистрации сообщила "proUA", что “в Интернете могут написать и о том, что в Харькове вывели динозавров”. При этом она посоветовала просмотреть сайт облгосадминистрации, из информации которого видно, что Евгений Кушнарев принимает активное участие в различных мероприятиях. Правда, 11 сентября была суббота, поэтому ни в этот, ни в следующий день на сайте информации о деятельности харьковского губернатора не было, а уже 14 сентября написано, что Кушнарев встретился с двумя школьниками, пославшими материальную помощь в Беслан.

Напомним, что это уже не первый слух о крепости кулаков Виктора Януковича. В свое время активно обсуждалась потасовка премьера с Виктором Медведчуком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!