Главная Новости Политика Ющенко потребует от Козака извинений
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко потребует от Козака извинений

27 сентября 2004, 12:38
Поделитесь публикацией:
Ющенко потребует от Козака извинений

Штаб кандидата в президенты Виктора Ющенко готовит жалобу в Центральную избирательную комиссию относительно признания действий кандидата в президенты Романа Козака неправомерными с дальнейшим вынесением предупреждения. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Центрального штаба Ющенко.

В штабе отмечают, что в эфире программы "Час пік" на "5 канале" с участием кандидатов в президенты Михаила Бродского и Романа Козака последний заявил, что Виктора Ющенко финансируют Соединенные Штаты Америки, а также известный общественный деятель, гражданин США Джордж Сорос.

"Мы обеспокоены такой клеветнической информацией, распространенной Козаком, и готовим иск в суд на него и будем требовать публичного извинения. Кроме того, мы считаем такие действия кандидата в президенты Козака провокационными", — заявил народный депутат, доверенное лицо Ющенко в общегосударственном избирательном округе Николай Катеринчук. Он сообщил, что на кандидата в президенты Романа Козака готовится соответствующая жалоба в Центральную избирательную комиссию относительно признания его действий неправомерными с дальнейшим вынесением предупреждения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!