Главная Новости Политика ОУН считает окружение Ющенко врагами Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

ОУН считает окружение Ющенко врагами Украины

30 сентября 2004, 19:00
Поделитесь публикацией:
ОУН считает окружение Ющенко врагами Украины

Организация Украинских националистов в распространенном в четверг 30 сентября пресс-релизе вновь заявляет, что поддерживает кандидатуру Ющенко на президентских выборах.

На сей раз в качесте аргументации используется утверждение, что лишь президент-националист, каковым Ющенко считают в ОУН, реализует принципиальные для организации направления государственной политики.

Однако, по мнению авторов пресс-релиза, сегодня Ющенко окружают враги Украинского госурадства, властьимущие олигархи, политики, которые зарекоммендовали себя антиукраинскими и антинародными политиками. По мнению руководства ОУН, эти политики дискредитируют Ющенко, отделяя его от "национального движения". Как считают в ОУН, единственная цель их политики — личное обогащение.

Далее в пресс-релизе говорится: "Антиукраинские элементы, которые считают, что спрятались в штабе народного президента, зря надеются, что своей показной приязнью смогут вернуться во власть и украсть все, что еще не украли".

Авторы пресс-релиза, причисляя себя к будущей власти, заявляют, что: "Вместе с президентом Ющенко будет проведена депортация, изгнание за пределы Украины паразитирующих элементов, противников национального соборного государства. Ни один враг не сможет избежать справедливого народного гнева".

Таким образом авторы пресс-релиза планируют очистить Украину "от антинациональных элементов", наказать "врагов нации" и вывести Украину на путь "процветания и благосостояния".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!