Главная Новости Политика Герман ничего не слышала об иске Ющенка к КМУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман ничего не слышала об иске Ющенка к КМУ

1 октября 2004, 13:30
Поделитесь публикацией:
Герман ничего не слышала об иске Ющенка к КМУ

Пресс-секретарь Премьер-министра Украины Анна Герман на данный момент ничего не знает об иске лидера "Нашей Украины" Виктора Ющенко против Кабинета Министров Украины. Об этом она заявила в интервью "proUA".

Герман отметила, что на данный момент она сопровождает премьер-министра Украины Виктором Януковичем в рабочей поездке по Винницкой области и поэтому ей ничего не известно о появлении такого иска. "Если я увижу этот документ, я его прокомментирую", — сказала она.

Напомним, что в четверг, 30 сентября, лидер блока "Наша Украина" Виктор Ющенко обратился в Печерский районный суд города Киева с исковым заявлением против КМУ о защите чести и достоинства в связи с распространением недостоверных сведений должностным лицом Кабмина. Речь идет о том, что пресс-секретарь премьер-министра Анна Герман распространила недостоверную информацию о том, что к инциденту с Януковичем в Ивано-Франковске причастны представители НУ. Ющенко считает данную информацию недостоверной и просит суд обязать Анну Герман и газету "Киевские ведомости", опубликовавшую это заявление, опровергнуть эту информацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!