Главная Новости Политика Тимошенко: Ющенко будут пытаться уничтожить
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко: Ющенко будут пытаться уничтожить

4 октября 2004, 13:11
Поделитесь публикацией:
Тимошенко: Ющенко будут пытаться уничтожить

Народный депутат, лидер БЮТ Юлия Тимошенко не исключает возможность совершения покушения на кандидата в президенты Виктора Ющенко после его отравления с целью недопущения его победы на президентских выборах. Об этом Тимошенко заявила в воскресенье, 3 октября, в Черкассах, передают "Українські Новини".

"Никаких проблем со здоровьем у него (Ющенко) не будет, если власть еще раз не закажет его уничтожение. Что, кстати, не исключается", — заявила она.

"Все материалы информационные, которые мы имеем, свидетельствуют о том, что не собираются останавливаться на первой попытке уничтожить Виктора Андреевича, и будут совершать вторую. И мы думаем, как защитить лидера избирательной гонки, человека, который является надеждой Украины, от всего, что для него подготовили люди от власти", — добавила Тимошенко.

Она также отметила, что уверена в возможности победы Ющенко уже в первом туре выборов. "Наш аналитический штаб однозначно пришел к выводу, что большие шансы у Виктора Андреевича побеждать в первом туре. Кто бы что не говорил и не комментировал, реальные события засвидетельствуют, что эта аналитика соответствует реальности... По всем составляющим я чувствую, что второго тура (выборов) не будет", — сказала она. По словам Тимошенко, в течение последнего месяца ситуация, связанная с президентской кампанией, изменилась настолько, что победитель кампании определится еще в первом туре 31 октября.

Напомним, Верховная Рада создала временную следственную комиссию для расследования обстоятельств отравления Ющенко. Генпрокуратура возбудила уголовное дело по факту отравления Ющенко.

30 сентября Ющенко отправился в Австрию для продолжения курса лечения, которое он проходил в клинике "Рудольфинерхаус" (Вена).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!