Главная Новости Политика МВД: Кивалов таки просил об охране
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД: Кивалов таки просил об охране

3 ноября 2004, 08:54
Поделитесь публикацией:
МВД: Кивалов таки просил об охране

Меры безопасности у дома Центральной избирательной комиссии на бульваре Леси Украинки, 1 в Киеве были усилены по просьбе председателя ЦИК Сергея Кивалова. Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Василий Жук, сообщает "Громадське радіо".

„Что касается автомобилей у ЦИК, из этого мы не делали тайну. В соответствии с тем, что были сообщения и заявления о проведение многочисленных акций. Для нормального функционирования ЦИК мы принимали все меры, чтобы там был обеспечен порядок. Кивалов лично обращался. Министр накануне выборов имел с ним встречу. И была договоренность о том, чтобы были предприняты соответствующие меры по обеспечению порядка, что и было сделано”, — отметил Жук.

Напомним, что ранее Сергей Кивалов заявлял, что ЦИК непричастна к мерам по усилению охраны дома на площади Леси Украинки, 1, где она размещается.

Накануне выборов возле ЦИК расположились четыре КамАЗа, оборудованные водометами, а во внутреннем дворе Центризбиркома – 2 БТР. Вокруг здания ЦИК был возведен забор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!