Главная Новости Политика Украинские миротворцы тоже будут избирать президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские миротворцы тоже будут избирать президента

8 октября 2004, 18:09
Поделитесь публикацией:
Украинские миротворцы тоже будут избирать президента

Свыше трех тысяч украинских миротворцев, которые выполняют задачи по поддержанию мира и стабильности в 11 странах мира, будут голосовать 31 октября на избирательных участках отдельного зарубежного избирательного округа. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

В частности, в Южном Ливане, где в составе Миссии ООН дислоцируется 3-й отдельный инженерный батальон ВС Украины, личный состав будет голосовать на избирательном участке №53 отдельного зарубежного избирательного округа. Центральная избирательная комиссия утвердила состав избирательной комиссии в количестве 12 человек. Уже составлены списки избирателей. От ЦИК получены две прозрачные избирательные урны, а также необходимые материалы – информационные плакаты кандидатов в президенты и их предвыборные программы. Оборудованы специальные кабины для тайного голосования.

Кроме того, каждый украинский миротворец может ознакомиться с порядком проведения голосования. Для этого избирательная комиссия разместила плакаты, которые разъясняют порядок голосования и ответственность за нарушения законодательства о выборах президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!