Главная Новости Политика В России могут сфальсифицировать результаты выборов президента Украины?
commentss НОВОСТИ Все новости

В России могут сфальсифицировать результаты выборов президента Украины?

13 октября 2004, 10:16
Поделитесь публикацией:
В России могут сфальсифицировать результаты выборов президента Украины?

В России может произойти частичная фальсификация результатов выборов президента Украины, запланированных на конец октября. Об этом корреспонденту заявил один из руководителей избирательного участка при посольстве Украины в Москве, сообщает "Немецкая волна".

Для украинцев в России созданы четыре избирательных участка – в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени и Ростове-на-Дону. Учитывая большие расстояния, некоторые обозреватели предполагают, что на них проголосует лишь незначительная часть украинцев, которые находятся в России.

Член избирательного участка при посольстве Украины, который просил не называть его фамилии, не исключил, что накануне 31-го октября в России откроются дополнительные избирательные участки. “Это сделает невозможным присутствие на них независимых наблюдателей, что создаст немалые возможности для злоупотреблений, например, массового возникновения в избирательных ящиках “липовых” бюллетеней за Януковича”, — говорит украинский чиновник.

Официальные лица в украинском посольстве в Москве отказались комментировать такие предположения. Первый секретарь дипломатического представительства Александр Билык сказал, что не владеет информацией относительно этого. Первый секретарь по юридическим вопросам Геннадий Брескаленко заявил: ”Я государственный служащий, и я не могу это комментировать вообще. Единственное, что я могу сказать, — есть закон Украины и все будет в рамках закона”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!