Главная Новости Политика Янукович собирается идти на второй срок
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович собирается идти на второй срок

25 октября 2004, 13:48
Поделитесь публикацией:
Янукович собирается идти на второй срок

Премьер-министр, кандидат в президенты Виктор Янукович намерен выставить свою кандидатуру на президентских выборах 2009 года. Об этом он заявил в понедельник в Житомирской области, передает "UA TODAY".

При этом премьер отметил, что правительство заинтересовано в выполнении всех своих обещаний, так как, по его словам, "команда Януковича намерена принимать участие в парламентских выборах 2006 года и дальше".

"Я думаю, что я и мои дети будем жить в Украине, и вам смотреть в глаза, и если через полтора года будут проходить парламентские выборы, я буду обращаться к вам за поддержкой нашей команды, которая будет вместе работать на общество, людей и государство. И в 2009 году снова президентские выборы, и я снова приеду к вам, и буду смотреть вам в глаза, и мы с вами снова будем делать выводы, как работали эти годы", — сказал Янукович.

Он также отметил, что правительство никогда не пойдет на снижение уровня пенсий, так как это запрещено законом.

Отвечая на вопрос, почему он не реагирует на критику своих оппонентов, Янукович пояснил: "Я им отвечаю своими делами, но когда я слышу ту грязь и ту ложь, которую они обо мне распространяют, мне, как человеку, очень больно, а также больно моей семье и моим друзьям". "Но я это выдержу, так как знаю, что я должен отвечать только хорошими делами, и я буду это делать, а они пусть помнят о боге — мы все под ним ходим", — добавил он.

Напомним, президентские выборы пройдут в Украине 31 октября. Глава государства избирается на 5 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!