Главная Новости Политика Волга передумал сниматься с выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Волга передумал сниматься с выборов

25 октября 2004, 14:09
Поделитесь публикацией:
Волга передумал сниматься с выборов

Кандидат в президенты Василий Волга намерен продолжить участие в избирательной кампании. Об этом он заявил в понедельник в Киеве на пресс-конференции, передает "UA TODAY".

"Реально оценивая свои шансы, я готов был поддержать того кандидата из числа известных политиков, который бы дал четкие гарантии использования ключевых пунктов моей программы", — сказал Волга. По его словам, эта программа не была поддержана и соответственно он продолжает участвовать в кампании. "Я свою кандидатуру снимать не буду. Те люди, которые хотят проголосовать за меня, будут иметь такую возможность", — заявил Волга.

Кандидат также обратился ко всем кандидатам и всем штабам с просьбой не забывать о том, что после выборов жизнь не заканчивается и соблюдать толерантность до 31 октября и далее.

Как сообщалось, ранее Волга заявил, что намерен снять свою кандидатуру с выборов. Он также отметил, что, возможно, обратится к своим избирателям с призывом голосовать за премьер-министра Виктора Януковича, если успеет с ним договориться.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!