Главная Новости Политика Янукович пообещал «поснимать шкуры» обидчикам народа
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович пообещал «поснимать шкуры» обидчикам народа

26 октября 2004, 15:12
Поделитесь публикацией:
Янукович пообещал «поснимать шкуры» обидчикам народа

Премьер-министр, кандидат в президенты Виктор Янукович заявил, что после выборов намерен взять под свой личный контроль вопросы наведения порядка в Херсонской области. Об этом он заявил сегодня на встрече с жителями Каховки в ходе однодневной рабочей поездки в Херсонскую область, передает "Украинская правда".

"Я лично уделю особое внимание Херсонской области, и я пересею через сито всех, кто издевался над народом", — предупредил премьер. "Я поснимаю с них шкуры", — пообещал он.

Янукович отметил, что Херсонская область является очень сложным регионом в экономическом отношении. По его словам, в регионе необходимо восстановить орошение земель, а также развивать инфраструктуры сельских районов, уделять внимание вопросам строительства школ, больниц, дорог, газопроводов и водопроводов.

Янукович пояснил, что ранее экономика не позволяла осуществлять надлежащее финансирование аграрного сектора и предприятий жилищно-коммунального хозяйства, "но сейчас мы поворачиваемся к повседневной жизни и начинаем вкладывать средства в объекты ЖКХ".

При этом глава правительства сообщил, что Кабмин намерен вернуться к практике бюджетного финансирования капитальных ремонтов и обновления систем жилищно-коммунального хозяйства, что позволит в ближайшее время провести реформу в ЖКХ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!