Главная Новости Политика Кабмин назначил начальника Укравиапоиска
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин назначил начальника Укравиапоиска

26 октября 2004, 19:10
Поделитесь публикацией:
Кабмин назначил начальника Укравиапоиска

Кабинет Министров назначил Игоря Рунаева начальником Государственной авиационной поисково-спасательной службы (Укравиапоиск). Об этом сообщают "Українські Новини".

Напомним. что в сентябре 2004 года Кабмин создал Государственную авиационную поисково-спасательную службу в составе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций на базе ликвидируемого Главного центра координации авиационных работ по поиску и спасению. Основными задачами Укравиапоиска станет организация и обеспечение проведения авиационных поисково-спасательных работ с использованием всех имеющихся сил и средств МинЧС, а также сил и средств других центральных и местных органов исполнительной власти, предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности.

Укравиапоиск также должен организовывать круглосуточное дежурство авиационных сил и средств поиска и спасения, организовывать и проводить немедленный поиск и спасение пассажиров и экипажей воздушных судов, потерпевших катастрофу в зоне ответственности Украины, в том числе и во внутренних морских водах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!