Главная Новости Политика На выборы в Киеве ждут перебоев со светом
commentss НОВОСТИ Все новости

На выборы в Киеве ждут перебоев со светом

29 октября 2004, 07:41
Поделитесь публикацией:
На выборы в Киеве ждут перебоев со светом

Киевская городская государственная администрация прогнозирует перебои с электроэнергией в день выборов Президента 31 октября и в следующую ночь. Об этом сообщают "Українські Новини" со ссылкой на заместителя председателя администрации Владимира Ильгова.

"Основной вопрос, что будет перегрузка, возможно. Перегрузка энергии", — сказал Ильгов. Оперативный штаб по обеспечению работы городских служб, по его словам, будет реагировать на возможные перебои. "Первая задача, чтобы все прошло на высоком уровне, чтобы все, что должно быть, работало", — сказал Ильгов. Штаб планирует привлекать к обеспечению работы городских служб при необходимости не только коммунальные предприятия, но и частные. Он также сообщил, что городской оперативный штаб будет работать также в случае второго тура выборов Президента.

Мэр Киева, председатель Киевгорадминистрации Александр Омельченко сказал журналистам, что оперативный штаб в Киеве создается с 1996 года в 4-й раз. "Два раза, когда были большие паводки, которые могли привести к стихийным бедствиям в Киеве... и когда были стихия, ..бури, обледенение всех сетей электрификации", — сказал Омельченко.

Напомним, что ранее КГГА создала оперативный штаб по обеспечению работы городских служб во время выборов Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!