Главная Новости Политика Томенко: российские каналы хотят досрочно обнародовать результаты exit-poll
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко: российские каналы хотят досрочно обнародовать результаты exit-poll

31 октября 2004, 14:53
Поделитесь публикацией:
Томенко: российские каналы хотят досрочно обнародовать результаты exit-poll

Народный депутат Николай Томенко заявляет, что лично предупредил операторов кабельных сетей о незаконности трансляции программ российских телеканалов на которых будут обсуждаться прогнозы результатов президентских выборов с соответствующими комментариями, поскольку это является вмешательством иностранного государства в избирательный процесс в Украине, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, он акцентировал внимание на незаконное распространение в кабельных сетях Украины предварительных результатов exit-poll, которые по имеющейся информации планирует сделать достоянием гласности с помощью российских телеканалов Фонд "Общественное мнение" уже после 14.00 31 октября.

Томенко еще раз подчеркнул, что "Наша Украина" не намерена проводить никаких акций протеста возле здания Центральной избирательной комиссии.

Еще одним взрывоопасным местом Томенко называл территорию "Экпоцентра", где в ночь выборов организовывается студенческая бесплатная дискотека до утра с бесплатным пивом и бесплатной едой. Об опасности проведения такого мероприятия "Наша Украина" проинформировала киевского мэра Александра Омельченко и правоохранительные органы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!