Главная Новости Политика Зинченко: есть два сценария провокаций
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко: есть два сценария провокаций

31 октября 2004, 20:03
Поделитесь публикацией:
Зинченко: есть два сценария провокаций

Руководитель штаба Ющенко Александр Зинченко заявил, что в данный момент главными проблемами являются последний час голосования и проблема первого тура выборов. Об этом Зинченко заявил в пресс-центре штаба „Нашей Украины”, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Зинченко сейчас „власть почесывает затылок, ищет мотивы и методы, что делать с результатами. Власть ориентировалась на Фонд „Общественное мнение”. Глеб Павловский доказывал, что проигрывал много выборов и сейчас он проигрывает еще одни”, – сказал Зинченко.

Руководитель штаба Ющенко отметил, что есть два сценария возможных провокаций.

Первый – в 22 часа кто-то может напасть на ЦИК. Комментируя этот сценарий, Зинченко отметил, что „никого из наших там не будет. Мы отдалили приказ во все штабы не идти в ЦИК, а идти в участковые комиссии”. И сейчас возле ЦИК работают специально наученные люди, которые будут отводить людей, тех, кто не услышал сообщение штаба (о том, что НУ не проводит никаких акций около ЦИК – "proUA").

Второй сценарий касается нападения на штаб Януковича. То есть существует сценарий, что на штаб Януковича приверженцы Ющенко должны идти штурмом. По этому поводу Зинченко отметил: „Мы не будем завоевывать власть штурмом. Мы будем завоевывать ее голосами избирателей”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!