Главная Новости Политика Янукович заигрывает с Морозом и Симоненко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович заигрывает с Морозом и Симоненко

1 ноября 2004, 17:26
Поделитесь публикацией:
Янукович заигрывает с Морозом и Симоненко

Кандидат в президенты Виктор Янукович высказывается в пользу объединения усилий с Коммунистической и Социалистической партиями для реализации конституционной реформы. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, сообщает "Украинская правда".

Янукович обратился к приверженцам лидера Компартии Петра Симоненко и лидера Соцпартии Александра Мороза, подчеркнув, что они "ничего не проиграли" от того, что не вышли во второй тур выборов. "В политике и Симоненко, и Мороза есть много направлений, которые совпадают с моей программой — это, прежде всего, стандарты жизни, курс на улучшение жизни", — сказал он. "Я буду и в дальнейшем направлять свои усилия, чтобы объединять усилия с этими политическими силами", — подчеркнул Янукович.

Премьер подчеркнул необходимость проведения политической реформы в стране. "Я буду предлагать этим политическим силам и в дальнейшем идти по пути осуществления реформы, которая даст возможность и нашим регионам более качественно использовать свои возможности", — сказал Янукович.

Кандидат выразил убеждение, что "перераспределение обязанностей между центром и регионами может быть в пользу регионов". "Я в этом убежден давно, и мои политические взгляды совпадают с этими политическими силами", — сказал Янукович.

Он отметил, что открыт для сотрудничества с другими кандидатами в президенты, которые не вышли во второй тур. Янукович сообщил, что слышал от них много красивых предложений, но хотел бы почувствовать механизм реализации этих предложений. По его словам, над наиболее перспективными предложениями "нужно дать возможность поработать исполнителям". "Поэтому создать такие условия я согласен", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!