У Кличко боятся, что их кандидата в Василькове снимут с регистрации

Согласованного кандидата от оппозиции на выборах мэра Василькова Сергея Сабова могут снять с регистрации по решению Васильковской ТИК  

Как сообщили "Комментариям" в партии "УДАР", об этом заявил народный депутат от этой политсилы Павел Ризаненко.

Депутат, получив эту информацию, выехал в Васильков на заседание теризбиркома. По словам Ризаненка, кандидату Сабову пытаться приписать якобы нарушения избирательного законодательства.

"Это уже отработанная схема избавиться сильных конкурентов, когда в последний день перед выборами кандидата снимают с регистрации, и у него фактически не остается времени на обжалование решения комиссии", - подчеркнул нардеп.

Как сообщали "Комментарии", выборы мэра Василькова назначены на 2 июня.

На единого кандидата от оппозиционных сил Сергея Сабова на пост мэра Василькова началось давление и угрозы физической расправы со стороны людей бывшего мэра города Сергея Иващенко.

Ранее Сабов сообщил, что "есть информация, что в город завезена группа "спортсменов – рецидивистов" из Харькова, которые были судимы и у них есть оружие. Часть из этих людей присутствовала на встрече кандидатов и пыталась сорвать встречу.