Выборы "положили" сайт наблюдателей
Сайт гражданской сети «ОПОРА», на котором проходит Twitter-трансляция мэрских выборов в Василькове Киевской области и Берегово Закарпатской области, перестал открываться
Как сообщает корреспондент "Комментариев", в "ОПОРЕ" проверяют, что стало причиной сбоев в работе сайта.
Кроме того, уже два дня не работает форум сайта "Васильков.INFO", на котором активно обсуждались выборы городского головы Василькова.
"На сайт Васильков.INFO была произведена дос атака, регистрация на сайте и форум в данное время недоступны. Ведутся технические работы по восстановлению работоспособности. Приносим извинения за временные неудобства", - сообщает администрация сайта.
Как сообщали "Комментарии", сегодня в Василькове Киевской области проходят выборы городского головы.
Подробнее о кандидатах и их шансах на победу можно узнать здесь.