Главная Новости Политика Томенко: авторы „социальной рекламы” 30 октября должны за это отвечать
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко: авторы „социальной рекламы” 30 октября должны за это отвечать

3 ноября 2004, 11:15
Поделитесь публикацией:
Томенко: авторы „социальной рекламы” 30 октября должны за это отвечать

Николай Томенко считает необходимым привлечь к ответственности людей, причастных к размещению на Первом национальном канале телевидения социальной рекламы, направленной против Ющенко. Об этом он сообщил на пресс-конференции во вторник, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Томенко, такая реклама была размещена 30 октября, в день, когда любая агитация запрещена. Ролики с призывом "не поддаваться на провокации", с „нарезкой” фрагментов стычек 23 октября возле Центризбиркома и заявлением, что если к власти придет В. Ющенко и его команда, то это приведет к революции, к войне, Томенко назвал грязью. „Социальная реклама не имеет ничего общего с той грязью, которая появилась в день, запрещенный для агитации, на Первом национальном. Я еще мог бы как глава комитета терпеть, если бы это было в день, разрешенный для агитации, но в день, запрещенный для агитации, размещение антирекламных вещей на Первом национальном – это вызов. За этот вызов должен кто-то отвечать”, — заявил Томенко.

Томенко также отметил, что такая реклама и ее размещение в день, запрещенный для агитации – „прямое нарушение избирательного законодательства”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!