Главная Новости Политика Сивкович утверждает, что его «травят»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сивкович утверждает, что его «травят»

3 ноября 2004, 17:34
Поделитесь публикацией:
Сивкович утверждает, что его «травят»

Председатель временной следственной комиссии ВР по вопросам расследования обстоятельств отравления кандидата в президенты В.Ющенко Владимир Сивкович утверждает, что на него продолжают оказывать давление. Об этом он сегодня заявил в интервью журналистам, передает УНИАН.

По словам Сивковича, о нем распространяется неправдивая информация о получении денег, а также получения санатория в Крыму якобы за выступление 7 октября в парламенте с докладом специальной комиссии ВР относительно болезни В.Ющенко.

Народный депутат считает давлением то, что на него "льют грязь по всей стране". По его словам, давлением являются и угрозы, что когда "придут к власти, то меня посадят". Сивкович подчеркнул, что относительно болезни Ющенко озвучивает заключение экспертов, специалистов, которые у него есть, и не собирается обнародовать какую-то неправдивую информацию. По его словам, вся эта история с отравлением В.Ющенко и его "травля" — "это все одна цепь".

Как сообщалось, временная следственная комиссия ВР по расследованию обстоятельств отравления В. Ющенко, планирует утвердить окончательный отчет к 16 ноября.

Напомним, что Генпрокуратура закрыла уголовное дело, возбужденное в связи с отравлением Ющенко. Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной болезни Ющенко была скрытая, латентная, герпетическая вирусная инфекция.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!