Главная Новости Политика Львов: избит руководитель райштаба Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Львов: избит руководитель райштаба Ющенко

7 ноября 2004, 12:56
Поделитесь публикацией:
Львов: избит руководитель райштаба Ющенко

6 ноября в 18.30 на углу улиц Хмельницкого и Гринченко в Львове, на руководителя Бусского районного штаба Виктора Ющенко, руководителя фракции „Наша Украина” в районной раде Богдана Глову было осуществлено разбойное нападение. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Ющенко.

По словам Гловы, его автомобиль из центра города преследовал грузовик ГАЗ, приспособленный для перевозки пассажиров. На улице Хмельницкого водитель грузовика прижал автомобиль Гловы к обочине. После этого водитель и пассажир грузовика выбежали из автомобиля и ногами начали бить Глову прямо в его машине. Перед этим его нецензурно предупредили, „Ты договоришься!”. По словам свидетелей, избиение длилось около минуты, после чего нападавшие, забрав ключи от автомобиля пострадавшего, исчезли в неизвестном направлении.

По убеждению Львовского штаба Ющенко, „последние события дают основание утверждать, что на территории Львова действует организованная преступная группа, которая под прикрытием выполняет функцию наказания политических оппонентов путем запугивания”. Штаб обратился в правоохранительные органы с просьбой „объективно изучить ситуацию, которая сложилась и принять неотложные меры”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!