Главная Новости Политика ЦИК зарегистрировала 724 наблюдателя
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК зарегистрировала 724 наблюдателя

12 ноября 2004, 14:57
Поделитесь публикацией:
ЦИК зарегистрировала 724 наблюдателя

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 724 официальных наблюдателей на выборах президента от 13 организаций и 7 стран. Об этом сообщают "Українські Новини".

ЦИК зарегистрировал наблюдателей от Парламентской ассамблеи ОБСЕ, Организации по вопросам безопасности и сотрудничеству в Европе, Европейского парламента, Содружества независимых государств, Национального демократического института, международной организации Freedom House, Всемирного конгресса украинцев, Украинского конгрессового комитета Америки, Украинско-польского форума, Британско-украинской юридической ассоциации, международной организации CIS-EMO, международной организации "За справедливые выборы", Института стран Восточной Европы и СНГ, а также США, Канады, России, Польши, Чехии, Ирландии и Японии.

Депутат Верховной Рады Роман Зварич предложил пока не регистрировать наблюдателем от СНГ президента Фонда эффективной политики Глеба Павловского для того, чтобы проверить не было ли с его стороны фактов агитации за одного из кандидатов.

Однако зампредседателя ЦИК Ярослав Давыдович сказал, что у комиссии нет оснований не регистрировать Павловского наблюдателем, даже если бы было решение суда о том, что он, как иностранный гражданин, незаконно занимался агитацией за одного из кандидатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!