Главная Новости Политика ICTV: Ющенко оказывает давление на канал
commentss НОВОСТИ Все новости

ICTV: Ющенко оказывает давление на канал

18 ноября 2004, 20:26
Поделитесь публикацией:
ICTV: Ющенко оказывает давление на канал

Международная коммерческая телерадиокомпания (ICTV) обратилась к кандидату в Президенты Виктору Ющенко с просьбой воздержаться от распространения неправдивой информации о деятельности компании и прекратить оказывать давление на нее и ее работников. Об этом идет речь в распространенном каналом заявлении, сообщает Медиа-центр "Кандидат".

„17 ноября, в среду, Голосеевский суд города Киева (судья Несветова Н. М.) принял постановление, которым под видом исправления будто бы несуществующей в решении описки, незаконно изменил резолютивную часть решения этого же суда от 29 октября в этом году”, — идется в заявлении.

По этому решению, ICTV обязали предоставить Ющенко 60 минут времени на этом канале. ICTV имеет право на апелляционное обжалование данного постановления на протяжении 2 суток со дня его объявления. Также компания подчеркивает, что в который раз приглашает Ющенко стать гостем программы „Подробно с Дмитрием Киселевым”. „Именно поэтому фактом обнародования этого заявления мы надеемся прекратить несправедливое давление на канал. Больше того, считаем, что такое давление несовместимо с декларациями об уважении к СМИ и невмешательстве в редакционную политику СМИ”, — идет речь в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!