Главная Новости Политика В ряде областей прошли акции в поддержку Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

В ряде областей прошли акции в поддержку Януковича

22 ноября 2004, 20:00
Поделитесь публикацией:
В ряде областей прошли акции в поддержку Януковича

Сегодня в ряде регионов прошли митинги в поддержку премьер-министра, кандидата в президенты Виктора Януковича.

В Днепропетровске около 2 тысяч сторонников Виктора Януковича провели митинг в его поддержку. Люди держали флаги Социал-демократической партии (объединенной), "Партии регионов" и "Трудовой Украины". "Наш Президент победил. Им стал Виктор Федорович Янукович", — сказал представитель митингующих. По окончании митинга был 3-х минутный фейерверк. За сторонниками Януковича стояли около 2 тыс. сторонников Виктора Ющенко, которые держали оранжевые флажки и флаги блока партий "Наша Украина". На площадь вышли около 100 сотрудников внутренних войск и около 20 бойцов "Беркута", которые отделили сторонников Ющенко от сторонников Януковича. Конфликтов во время проведения митинга не возникало.

Как уже сообщалось раньше, акции в поддержку Януковича прошли в Донецке. Там на митинг вышли около 30 тысяч человек. У митингующих национальные флаги Украины и флаги Партии регионов, а также плакаты с надписями "Виктор Янукович — новый президент".

Митинги в поддержку Януковича прошли в понедельник также в Харькове, где на площади Свободы, по данным областной госадминистрации, собрались около 50 тысяч человек, в Луганске, Запорожье, Днепропетровске, других городах индустриальных областей Восточной Украины.

По материалам "Українські Новини", "UA TODAY"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!