Главная Новости Политика Охрану Администрации Президента резко усилили
commentss НОВОСТИ Все новости

Охрану Администрации Президента резко усилили

24 ноября 2004, 20:27
Поделитесь публикацией:
Охрану Администрации Президента резко усилили

Численность милицейского кордона возле Администрации Президента резко увеличена после оглашения решения Центральной избирательной комиссии о признании премьер-министра Виктора Януковича Президентом Украины. Об этом сообщают "Українські Новини".

Сейчас в первых шеренгах, которые отделяют сторонников Виктора Ющенко от здания Администрации, стоит около 300 сотрудников спецподразделения "Беркут" в касках, с щитами и дубинками. За ними видны многочисленные шеренги сотрудников спецподразделений, которые заполнили практически все пространство перед Администрацией.

Около 5 тыс. сторонников Ющенко расположились от улицы Институтской по улице Банковой до грузовиков с песком, они образовали живой коридор. Между грузовиками и железным ограждением возле Администрации выстроена шеренга сторонников Ющенко, которая не пропускает близко к спецназовцам никого, кроме журналистов.

На Банковой стоит грузовик с большим экраном, который транслирует новости "5 канала". Демонстранты непрерывно скандируют: "Ющенко!" и "Милиция с народом!". Между грузовиками с песком протянуты шлейфы оранжевых воздушных шаров.

Как сообщалось, председатель Центральной избирательной комиссии Сергей Кивалов закрыл заседание ЦИКа, на котором были объявлены окончательные результаты выборов Президента. ЦИК на заседании признал Януковича Президентом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!