Главная Новости Политика Янукович обещает не подвести тех, кто за него голосовал
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович обещает не подвести тех, кто за него голосовал

25 ноября 2004, 10:42
Поделитесь публикацией:
Янукович обещает не подвести тех, кто за него голосовал

Поздно вечером 24 ноября Виктор Янукович, находясь в Демократическом центре своего центрального избирательного штаба, обратился к присутствующим в штабе народным депутатам и журналистам, а также к телезрителям (встреча транслировалась в прямом эфире).

Передаем текст обращения:

„Я очень признателен украинскому народу за то, что мы с вами вместе прошли очень сложный предвыборный период, за ваш сознательный выбор. Хотел бы прежде всего поблагодарить те 15 миллионов избирателей, которые проголосовали за меня. Я вас не подведу! Сделаю все для того, чтобы наша страна крепнула и народ постоянно ощущал, что для каждого человека в этом государстве есть место, есть уважение, есть честная власть, которая будет работать для общества и для государства. Я очень хотел бы, чтобы мы все были вместе, чтобы в ближайшее время состоялось примирения. Чтобы те граждане, которые проголосовали за моего оппонента Виктора Ющенко, ни в коем случае не считали себя обманутыми.

Поверьте мне, для меня очень важно сохранить лицо, свое имя, и вместе с вами мы строили собственное будущее. С завтрашнего дня мы начнем переговоры с командой Виктора Ющенко, будем искать общий язык. Вместе со своей командой я предложу отработанный нами план. Мы будем готовы выслушать все предложения с их стороны. Для нас главное, чтобы в Украине царил закон, Конституция, честность и справедливость. В этом я человек очень принципиальный. Поэтому хотел бы, чтобы мы поверили друг другу, поверили в то, что у нас общая судьба в собственной стране. Это наша общая земля. И мы должны вместе искать возможности создания лучшей жизни для многонационального украинского народа.

И мы будем делать это вместе – каждый гражданин и я как Президент, который обязан создать для каждого человека, каждой семьи, всех нас такие условия, чтобы наше государство было крепким, чтобы его уважали в мире”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!