Главная Новости Политика Ющенко и Янукович сегодня встречаться не будут?
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко и Янукович сегодня встречаться не будут?

26 ноября 2004, 16:55
Поделитесь публикацией:
Ющенко и Янукович сегодня встречаться не будут?

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин сообщил журналистам, что ему известно о двух встречах, которые должны состоятся сегодня, передает корреспондент "proUA".

По словам спикера парламента, на первой встрече будут присутствовать Президент Украины Леонид Кучма, премьер-министр Виктор Янукович, Президент Польши Александр Квасьневский и Верховный представитель ЕС по вопросам общей внешней и по вопросам безопасности политики Хавьер Солана.

В 18.00 состоится еще одна встреча. На этот раз с участием Президента Леонида Кучмы, лидера оппозиции Виктора Ющенко, Президента Польши Александра Квасьневского и Верховного представителя ЕС по вопросам общей внешней и по вопросам безопасности политики Хавьера Соланы.

При этом Литвин отметил, что не знает, состоится ли встреча в "расширенном формате".

Напомним, что на 18.00 часов сегодня запланирован "круглый стол" с участием Президента Украины Леонида Кучмы, лидера оппозиции Виктора Ющенко, премьер-министра Виктора Януковича, Президента Польши Александра Квасьневского, Президента Литовской Республики Валдаса Адамкуса и Верховного представителя ЕС по вопросам общей внешней и по вопросам безопасности политики Хавьера Соланы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!