Главная Новости Политика Янукович поехал на съезд луганских сепаратистов?
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поехал на съезд луганских сепаратистов?

28 ноября 2004, 13:13
Поделитесь публикацией:
Янукович поехал на съезд луганских сепаратистов?

В Северодонецке (Луганская область) начался Всеукраинский съезд органов местного самоуправления. На съезде присутствуют около 3 тыс. представителей местного самоуправления Луганской, Николаевской, Сумской, Днепропетровской, Донецкой, Полтавской, Херсонской, Запорожской, Одесской областей и Крыма, сообщают "Українські Новини".

На съезд также прибыл премьер-министр Виктор Янукович. Когда Янукович вошел в зал, участники съезда встали и приветствовали премьера аплодисментами. Ожидается также, что в Северодонецк прибудет мэр Москвы Юрий Лужков. По предварительной информации, съезд рассмотрит создание федерации юго-восточных территорий.

Напомним, что 26 ноября 2004 года Луганский областной совет создал областной исполнительный комитет для управления регионом. Луганский облсовет решил внести на рассмотрение съезда органов местного самоуправления и исполнительной власти юго-восточных территорий предложение об организации рабочей группы по созданию и формированию налоговой, платежной, банковской и финансовой системы юго-восточных территорий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!