Сын Президента устроил под "Зоряным" тест-драйв китайского авто
Прямо под стенами кинотеатра «Зоряный» после встречи Президента Виктора Януковича с нардепами-«регионалами» Виктор Янукович-младший пытался провести тест-драйв автомобиля Geely Emgrand
Как передает корреспондент "Комментариев", стоящий рядом с авто народный депутат от Партии регионов Дмитрий Святаш попросил журналистов не фотографировать, "потому что это частное мероприятие".
В результате Янукович-младший некоторое время просидел в машине, но так никуда и не поехал, после чего, попрощавшись с представителями фирмы и народными депутатами, ушел.
Как сообщали "Комментарии", сегодня в кинотеатре "Зоряный" прошла встреча фракции Партии регионов с Президентом Виктором Януковичем, на которой анонсировался "мужской разговор" главы государства с депутатами.
Также напомним, ранее появилась информация о том, что большая группа народных депутатов от Партии регионов выступают категорически против голосования за евроинтеграционные законопроекты.
После встречи "регионал" Владимир Макеенко заявил, что была достигнута договоренность о том, что вся фракция ПР проголосует за евроинтеграционные законопроекты единогласно.