Главная Новости Политика Азаров: в отставку – хоть сегодня, но пенсии получат все
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров: в отставку – хоть сегодня, но пенсии получат все

29 ноября 2004, 17:02
Поделитесь публикацией:
Азаров: в отставку – хоть сегодня, но пенсии получат все

Первый вице-премьер министр Украины, министр финансов Николай Азаров готов пойти в отставку "хоть сегодня". Об этом он заявил в ходе согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп с представителями правительства в понедельник, сообщает корреспондент "proUA".

По словам пресс-секретаря вице-премьер-министра по вопросам ТЭК Андрея Клюева Анны Тымченко, Азаров сказал, что "не держится за свое кресло".

В то же время Азаров подчеркнул, что считает своей обязанностью занимать свои должности, поскольку намерен обеспечить исполнение Государственного бюджета Украины за 2004 год.

Азаров также выступил с инициативой создать антикризисную группу, состоящую из представителей правительства Украины и народных депутатов, включая представителей фракции "Наша Украина", для того, чтобы получать каждый день оперативную информацию относительно социально-экономической ситуации в Украине и решать ситуацию по платежам из Госказначейства.

Азаров еще раз подчеркнул, что на сегодняшний день нет оснований для тревог несмотря на политический кризис. Азаров однако отметил, что существуют значительный проблемы с оплатой за потребление газа, а также с оплатой экспортных поставок. По его словам, оплата по экспортным поставкам происходит уже после отправления товара.

Азаров заверил, что с 1 по 15 декабря все пенсионеры Украины в полном объеме получат свою пенсию и адресные доплаты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!