Главная Новости Политика Мировые звезды спорта, кино и музыки поагитируют за Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Мировые звезды спорта, кино и музыки поагитируют за Ющенко

30 ноября 2004, 09:57
Поделитесь публикацией:
Мировые звезды спорта, кино и музыки поагитируют за Ющенко

Известные украинские боксеры-профессионалы братья Кличко запустят международную телевизионную кампанию в поддержку Виктора Ющенко с участием мировых звезд спорта, кино и музыки. Немецкое издание Der Spiegel пишет, что кампания на украинских телеканалах начнется сегодня, сообщает Newsru.com.

Высказать слова поддержки в адрес Ющенко братья Кличко призвали двукратного чемпиона мира по футболу Франца Беккенбауэра, теннисиста Бориса Беккера, музыкантов Стинга, Джо Коккера, Криса де Бурга, участников групп Cranberries, The Cure и других.

"Очень важно, чтобы международное давление продолжилось, – заявил в интервью газете младший из братьев, Владимир. – Люди уже неделю митингуют и сражаются за демократию и проведение свободных выборов. Они нуждаются в поддержке".

Основную нагрузку в занятиях политикой сейчас взял на себя Владимир, поскольку Виталий в американском Лас-Вегасе ведет подготовку к защите своего титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета с британцем Дэнни Уильямсом. Бой состоится 11 декабря в Нью-Йорке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!