Главная Новости Политика Литвин: Рада должна отвечать за свои решения
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин: Рада должна отвечать за свои решения

30 ноября 2004, 20:47
Поделитесь публикацией:
Литвин: Рада должна отвечать за свои решения

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин "высказывается за воздержание от каких-либо провокаций". Об этом он заявил в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

Спикер отметил, что по имеющейся у него информации, на среду "готовится битие окон", чтобы политические силы обвинили в этом друг друга. Литвин призвал народных депутатов Украины "взять на себя ответственность и не разрушить парламент". Спикер подчеркнул, что Раде рано или поздно придется закончить процесс, связанный с выборами президента Украины.

Литвин отметил, что любое решение, которое примет в среду парламент, "не должно быть навязано одной фракцией другой". Спикер подчеркнул, что любое принятое в среду парламентом решение, является консолидированным. "На сегодняшний день нужен компромисс, а не давление", — сказал Литвин.

Спикер также подчеркнул, что за каждое свое решение Рада должна нести ответственность. В то же время, он считает, что любое решение будет приниматься под определенным давлением. Литвин подчеркнул, что в будущем Рада должна принимать только те, решения, которые будут находиться исключительно в правовом поле.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!