Главная Новости Политика Шуфрич нажаловался на митингующих
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич нажаловался на митингующих

1 декабря 2004, 12:09
Поделитесь публикацией:
Шуфрич нажаловался на митингующих

Народный депутат Украины, член фракции СДПУ(о) Нестор Шуфрич заявил, что сегодня утром возле парламента участники акции всеукраинского протеста перевернули набок автомобиль в котором ехали народные депутаты. Об этом он заявил з трибуны парламента в ходе утреннего пленарного заседания, сообщает корреспондент "proUA".

Шуфрич подчеркнул, что на сегодняшний день многие депутаты не могут попасть на работу в парламент, поскольку им преграждают дорогу участники митинга. Шуфрич отметил, что он всю прошедшую неделю свободно входил в парламент и выходил из него. "Это я сделаю и сегодня. Я открыто выйду через 1-й подъезд здания", – сказал Шуфрич.

В то же время, он подчеркнул, что уважает выбор людей, которые поддержали Ющенко. "Не все это делают за деньги", – сказал он. Он также подчеркнул, что ему не стыдно за свой выбор. "Мне не за что стыдится", – сказал он.

Со своей стороны член фракции СПУ Юрий Луценко подчеркнул, что обвинения участников акции всеукраинского протеста в том, что они мешают входу депутатов в здание верховной Рады являются безосновательными. Он подчеркнул, что народные депутаты Украины могут свободно входить в Верховную раду Украины и принимать участие в пленарных заседаниях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!