Главная Новости Политика Герман: Янукович собирается участвовать в переголосовании
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман: Янукович собирается участвовать в переголосовании

4 декабря 2004, 18:55
Поделитесь публикацией:
Герман: Янукович собирается участвовать в переголосовании

Премьер-министр Виктор Янукович намерен участвовать в переголосовании второго тура выборов Президента. Об этом журналистам заявила пресс-секретарь Януковича Анна Герман, сославшись на его слова, сообщают "Українські Новини".

"Безусловно, у меня нет другого пути, как идти на выборы и побеждать", — процитировала Герман слова Януковича. Герман добавила от себя, что Янукович идет на выборы и будет побеждать, так как за ним стоит 15 млн. избирателей, которые еще раз убедились, что это законопослушный человек, который делает все для восстановления мира и спокойствия в государстве, не призывает к митингам, а заботится о стабильности.

Она добавила, что Янукович абсолютно уверен, что победит во второй раз, так как за ним стоит 15 млн. человек, которые всеми своими действиями на митингах, выразили ему поддержку.

Герман также сообщила журналистам, что у премьер-министра 4 декабря много встреч, которые пройдут без присутствия прессы. При этом она пообещала, что возможно 5 декабря у журналистов будет возможность с ним встретиться. По словам Герман, с субботы начинает работать избирательный штаб Януковича, однако, она не уточнила, кто его возглавит.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!