Главная Новости Политика Доренко извинился перед украинцами за Путина и Лужкова
commentss НОВОСТИ Все новости

Доренко извинился перед украинцами за Путина и Лужкова

5 декабря 2004, 13:06
Поделитесь публикацией:
Доренко извинился перед украинцами за Путина и Лужкова

Известный российский журналист Сергей Доренко, выступая перед украинскими гражданами на площади Независимости, извинился за поведение российского Президента Владимира Путина и мэра Москвы Юрия Лужкова.

"Я хочу извиниться перед вами. Не я их сюда посылал и не граждане России посылали. И, тем не менее, они также граждане России. И я хочу извиниться перед вами за Путина и извиниться за Лужкова", – сказал Доренко присутствующим. Он попросил их "одолжить" Леонида Кучму, чтобы, когда они посадят Путина в железную клетку во время революции в России, иметь возможность показать народу обоих президентов за железной решеткой.

Как сообщает пресс-служба центрального избирательного штаба Ющенко, Доренко утверждает, что с 1991 года Украину оккупировали олигархи. "Они украли у вас все, и Украину, надеясь, что у вас больше нет достоинства, что вы больше никогда не сможете сказать им "нет". И потому они пошли на циничную, подлую акцию, когда украли ваш выбор, надеясь, что вы больше никогда не будете сопротивляться, что вы больше не люди. И вы сказали "нет". Вы достигли многого, они вас боятся. Вы единственная на сегодня политическая сила в Украине. Все политики, которые добывают в борьбе ваши интересы, получают силу, которую излучает ваш замечательный, исключительный народ", — отметил Доренко.

Также он добавил, что хотел бы увидеть такой народ и такие же палатки на Красной площади.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!