Главная Новости Политика Тимошенко: люди не уйдут с Майдана, пока справедливость не восторжествует
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко: люди не уйдут с Майдана, пока справедливость не восторжествует

5 декабря 2004, 14:11
Поделитесь публикацией:
Тимошенко: люди не уйдут с Майдана, пока справедливость не восторжествует

Юлия Тимошенко уверена, что люди не уйдут с майдана Незалежности, пока не увидят, что справедливость восторжествовала. Об этом она сказала сегодня в интервью журналистам в Киеве, сообщает УНИАН.

По словам Тимошенко, "у политиков иногда складывается впечатление, что они могут управлять людьми, которые вышли на площадь бороться за свои права, но это иллюзия. Конечно, люди, собравшиеся на площадях, уважают некоторых политиков, но не позволят им собой манипулировать". Она отметила, что "люди настроены очень четко на то, чтобы дождаться справедливости. Причем настроены они не агрессивно, но настойчиво".

Тимошенко также считает настоящим парадоксом то, что Киев, который "сам есть властью", проголосовал против власти. Она сказала: "У меня такое впечатление, что если мы с Виктором Ющенко выйдем на Майдан и обратимся к людям с просьбой вернуться домой, они нас освистают". По ее мнению, люди не уйдут с Майдана, пока не добьются победы, "и это правильная позиция".

Как считает Тимошенко, "когда депутаты защищены от народа высокими стенами, им намного легче предавать свой народ". По ее мнению, "нужно, чтобы народ мог чаще смотреть своим депутатам в глаза".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!