Главная Новости Политика Янукович: революции нет – это политтехнология спецслужб
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: революции нет – это политтехнология спецслужб

7 декабря 2004, 08:52
Поделитесь публикацией:
Янукович: революции нет – это политтехнология спецслужб

Виктор Янукович считает происходящее в Украине не революцией, а политтехнологией с участием спецслужб. Об этом он сказал в понедельник журналистам в Киеве, сообщает УНИАН.

"Еще об одном лукавстве оппозиции: никакой революции в Украине нет. И в нынешних условиях не может быть. Во время революции ломки существующего строя желает большинство граждан страны. И не одни только студенты или подростки, или жители отдельно взятых немногочисленных регионов, которые в силу своих эмоций, а, возможно, и возраста или неопытности, иногда хотят красочных шоу. На самом же деле большинство украинского народа желает стабильности и улучшения своей жизни. Это не революция, а политтехнология, причем, с участием спецслужб, чего, собственно, организаторы уличных акций и не скрывают",- сказал Янукович.

Он также отметил, что "настоящей угрозой сильной и независимой Украине является только внутренний раскол, но мы его никогда не допустим. И я буду над этим работать. Хотя меры для эффективной защиты экономических интересов регионов придется принимать в любом случае, независимо от исхода кризиса в Киеве".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!