Главная Новости Политика Ющенко готов выступать вместе с Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко готов выступать вместе с Януковичем

8 декабря 2004, 16:24
Поделитесь публикацией:
Ющенко готов выступать вместе с Януковичем

Кандидат в Президенты, лидер блока партий "Наша Украина" Виктор Ющенко заявляет о готовности выступить перед избирателями в Донецке вместе с кандидатом в Президенты, премьер-министром Виктором Януковичем. Об этом Ющенко сказал журналистам в Верховной Раде, передают "Українські Новини".

"Я готов в Донецке выступить вместе с Януковичем на одной трибуне", — сказал Ющенко. Он считает, что такое выступление может дать избирателям возможность сравнить позиции двух кандидатов. При этом Ющенко добавил, что совместное выступление с Януковичем он готов провести и во Львове.

По мнению Ющенко, в ближайшее время в Украине будет достигнуто общественное согласие на западе и на востоке страны. "Пройдет месяц, и мы найдем согласие на западе и на востоке", — сказал он.

Кандидат в президенты также отметил недопустимость сепаратистских высказываний руководителей областных госадминистраций. Он также подчеркнул необходимость отставки руководителей областных госадминистраций, выступивших с заявлениями, направленными на раскол Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!