Главная Новости Политика Онищук: ПППУ может создать отдельную фракцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Онищук: ПППУ может создать отдельную фракцию

15 декабря 2004, 13:36
Поделитесь публикацией:
Онищук: ПППУ может создать отдельную фракцию

Член фракции НДП-ПППУ Николай Онищук не исключает, что часть депутатов, которые являются членами Партии промышленников и предпринимателей Украины, будут работать над созданием отдельной фракции. Такое мнение Онищук высказал в среду в интервью журналистам, комментируя выход из парламентской фракции НДП-ПППУ четырех народных депутатов, сообщает корреспондент "proUA".

"Я не могу этого исключать, поскольку это – политическая реальность", — сказал Онищук. В то же время, Онищук подчеркнул, что народные депутаты, входящие в данную фракцию, однако являющиеся членами разных партий (НДП и ПППУ) должны провести политические консультации и окончательно определиться с данным вопросом.

Онищук также подчеркнул, что, согласно парламентского регламента, для определения "дальнейшей судьбы фракции им отводится 14 дней". Онищук не исключает, что для восстановления фракции НДП-ПППУ, которая на данный момент насчитывает 12 нардепов, будут проводиться консультации с внефракционными депутатами. Он напомнил, что последних в парламенте около пятидесяти.

При этом Онищук не исключает, что еще одним вариантом развития событий может стать создание отдельных депутатских групп НДП и ПППУ.

Кроме того, Онищук заверил журналистов, что ПППУ будет принимать участие в парламентских выборах 2006 года. С этой целью, подчеркнул он, будут проводиться консультации с другими партиями и блоками, которые намерены пройти в парламент в 2006 г.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!