Главная Новости Политика Завтра стартует Джинс non-stop party
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра стартует Джинс non-stop party

16 декабря 2004, 16:38
Поделитесь публикацией:
Завтра стартует Джинс non-stop party

Виртуальный оператор ДЖИНС устанавливает мировой рекорд. До начала самой продолжительной, 60-часовой NON-STOP PARTY в "КиевЭкспоплаза" осталось менее суток. Самое яркое событие в клубной жизни 2004 года стартует в пятницу, 17 декабря в 18:00 и продлится весь уик-енд – до рассвета 20 декабря.

60-часовая NON-STOP PARTY, которая стартует в пятницу 17 декабря в 18:00 в комплексе "КиевЭкспоплаза", станет настоящей кульминацией ДЖИНСового драйвового движения уходящего года. Вечеринка продлится ровно 60 часов и закончится на рассвете 20 декабря.

В преддверии старта NON-STOP PARTY Евгения Щербец из ДЖИНС-Команды говорит: "Это будет грандиозное событие в клубной культуре, к которому молодежный оператор ДЖИНС готовился очень давно. Мы уверены, что все ДЖИНСеры: активная молодежь, которую заводит драйв и клубная музыка, будут вместе с нами весь НОН-СТОП уик-енд. И мы уверены, что вместе установим новый рекорд!".

Проходивший в августе-ноябре 2004 года ДЖИНС DJ Парад показал готовность виртуального оператора к проведению масшабной NON-STOP PARTY, претендующей на звание рекордной. Тогда, в ночных клубах и на открытых площадках Украины ДЖИНС подарил более чем 400-тысячной аудитории возможность окунуться в фантастические битвы ди-джеев и почувстовать СУПЕРДРАЙВ лучших клубных треков.

За проведением NON-STOP PARTY будут внимательно следить аккредитированные партнеры Книги рекордов Гиннеса в Украине. Специальная комиссия из восьми человек должна будет зафиксировать установление рекорда. После чего соответствующие материалы будут переданы в Книгу рекордов Гиннеса, и вечеринка виртуального оператора ДЖИНС войдет в книгу величайших достижений, как самая продолжительная по времени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!