Главная Новости Политика Литвин: избиратели уже пишут жалобы
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин: избиратели уже пишут жалобы

16 декабря 2004, 16:59
Поделитесь публикацией:
Литвин: избиратели уже пишут жалобы

В Центральную избирательную комиссию и суды разных уровней поступают жалобы от избирателей, которые в связи с принятием закона об особенностях применения закона о выборах президента лишены возможности принимать участие в выборах. Об этом в четверг в ходе заседания консультативного совета негосударственных общественных организаций при председателе Верховной Рады сообщил спикер Владимир Литвин, передает корреспондент "proUA".

Литвин отметил, что многие избиратели, которые не могут передвигаться, из-за внесения изменений в закон о выборах лишены права принимать участие в выборах президента в повторном голосовании 26 декабря. По его мнению, решить проблему могли бы органы местного самоуправления, предоставив таким избирателям необходимый транспорт.

Спикер также напомнил, что в парламенте зарегистрировано около 10 законопроектов, направленных на решение данной проблемы. Литвин отметил, что сегодня проходит заседание парламентского комитета по вопросам государственного строительства под председательством первого вице-спикера Адама Мартынюка, на котором планируется решить вопрос о целесообразности голосования по данным законопроектам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!