Главная Новости Политика Ющенко пообещал сохранить размер пенсий
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко пообещал сохранить размер пенсий

20 декабря 2004, 20:13
Поделитесь публикацией:
Ющенко пообещал сохранить размер пенсий

Кандидат в президенты Виктор Ющенко пообещал, что парламент предусмотрит в бюджете средства для выплаты пенсий на нынешнем уровне. Об этом он сказал в ходе теледебатов с кандидатом в президенты Виктором Януковичем.

Ющенко обвинил своего соперника в том, что бюджет Украины на следующий год не предусматривает доплат пенсионерам, введенных в этом году. "Мы найдем средства, которые не предусмотрены бюджете для выплат пенсий на нынешнем уровне", — сказал Ющенко, сообщает ИА "Новости — Украина".

В свою очередь Янукович призвал Ющенко отказаться от организации массовых акций протеста своих сторонников. "Я предлагаю не выводить людей ни с одной, ни с другой стороны", – обратился Янукович к Ющенко. "Я понимаю очень хорошо, что у наших людей... эта революция в душе зрела давно. Но мы должны все-таки думать о будущем нашей страны", – сказал Янукович.

Он также призвал Ющенко не допустить раскола страны. "Поэтому, Виктор Андреевич, будьте мужчиной, и давайте мы с вами подумаем, какими могут быть социальные последствия от раскола нашего государства... Мы этого не должны допустить", – сказал Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!