Главная Новости Политика Врачи вспомнили, что Тимошенко болеет еще с понедельника
commentss НОВОСТИ Все новости

Врачи вспомнили, что Тимошенко болеет еще с понедельника

Ограничение встреч экс-премьер-министра Юлии Тимошенко с посетителями проводится исключительно в связи с состоянием ее здоровья

15 ноября 2013, 14:40
Поделитесь публикацией:
Врачи вспомнили, что Тимошенко болеет еще с понедельника

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", об этом рассказал начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков.

По его мнению, в сегодняшней ситуации произошла "подмена понятий", поскольку "это (ЦКБ №5, — ред.) ведомственный объект, и доступ может быть только по специальному разрешению".

Колпащиков отметил, что Тимошенко была не в том состоянии здоровья, чтобы можно было проводить свидания.

"Свидание можно провести в любое другое время", — сказал он. — Подчеркиваю, никаких ограничений на встречи с защитниками мы не делали и не будем".

В то же время, лечащий врач Тимошенко с украинской стороны Ирина Фурса подтвердила, что с понедельника у экс-премьера наблюдаются проявления острого респираторного заболевания. По этой причине были отменены процедуры и рекомендовано ограничить посещение. Также, по ее словам, Тимошенко осмотрел ЛОР.

Как писали "Харьков. Комментарии", ранее дочь и защитник экс-премьер Евгения Тимошенко заявляла, что заявление Государственной пенитенциарной службы о простуде Юлии Тимошенко, из-за которой она якобы не может встретиться со своими политическими соратниками, является неправдой.

Источник фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!