Главная Новости Политика ЦИК: в 10.00 27 декабря будут «предварительные, но реальные результаты» (исправлено)
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК: в 10.00 27 декабря будут «предварительные, но реальные результаты» (исправлено)

22 декабря 2004, 11:47
Поделитесь публикацией:
ЦИК: в 10.00 27 декабря будут «предварительные, но реальные результаты» (исправлено)

Центральная избирательная комиссия утвердила порядок передачи территориальными избирательными комиссиями предварительной информации о ходе и итогах голосования 26 декабря с помощью телеграфа. Такое решение ЦИК приняла на заседании в среду, сообщает корреспондент "proUA".

Согласно принятому решению, заполненный бланк телеграммы подписывается главой и секретарем ТИК и заверяется печатью. Конверт также заверяется печатями комиссии и в сопровождении не менее двух членов ТИК от разных кандидатов сопровождается на почтовое отделение. На почте конверт открывают, сверяют подписи и печати с образцами и получают документ о принятии телеграммы, который сохраняется в папке с избирательной документацией. Телеграмма с пометкой "Правительственная. Избирательная" принимается в ЦИК и заносится в базу данных ЦИК.

По словам главы ЦИК Ярослава Давыдовича, после принятия всех 225 телеграмм от ТИК не позже 10 часов 27 декабря на основе этих телеграмм будут обнародованы "хотябы предварительные, но реальные результаты выборов". "Это будут не эти 91 или 97%, а реальные результаты выборов", – сказал Давидович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!