Главная Новости Политика КИУ возмущен, что от его имени распространяют фальшивые открытки
commentss НОВОСТИ Все новости

КИУ возмущен, что от его имени распространяют фальшивые открытки

26 декабря 2004, 14:41
Поделитесь публикацией:
КИУ возмущен, что от его имени распространяют фальшивые открытки

Комитет избирателей Украины выражает негодование по поводу распространения от лица организации печатных материалов, содержание которых вводит в заблуждение избирателей и дискредитирует КИУ. Об этом говорится в заявлении КИУ, которое поступило в "proUA".

В заявлении, в частности, сказано: „как стало известно из свидетельств наблюдателей КИУ и многочисленных обращений избирателей, от лица Комитета избирателей Украины распространяются открытки, в которых разъясняется избирателям, как голосовать. Открытка в виде образца избирательного бюллетеня, где указано, что напротив кандидата, за которого избиратель желает проголосовать, надо ставить пометку "ТАК", а напротив другого кандидата и графы "Не поддерживаю никого..." сделать вычеркивание. Открытка с исходными данными. Больше всего сообщений о распространении таких открыток поступило из Святошинского района г. Киева”.

Комитет избирателей Украины заявляет, что „не имеет отношения к изготовлению и распространению любой печатной продукции с разъяснением процедуры голосования”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!