Главная Новости Политика МВД: в стране все спокойно
commentss НОВОСТИ Все новости
26 декабря 2004, 19:21
Поделитесь публикацией:
МВД: в стране все спокойно

В целом, по состоянию на 18.00, избирательный процесс в Украине проходит спокойно, без нарушений общественного порядка, заявил начальник Департамента общественной безопасности МВД Украины Александр Савченко, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

В соответствии с сообщением пресс-службы, в органы внутренних дел шести регионов (Днепропетровской, Луганской, Львовской, Полтавской, Херсонской областей и Севастополя) поступило 8 сообщений о событиях, связанных с выборами.

Как сообщает пресс-служба, в Херсонской области на нерегулированном железнодорожном переезде в Геническом районе произошло столкновение товарного поезда с автомобилем, за рулем которого находился председатель участковой избирательной комиссии № 38 территориального избирательного округа № 189. Водитель погиб на месте происшествия, его пассажирка в тяжелом состоянии госпитализирована. По предварительным данным, авария произошла по вине водителя легковой автомашины, который хотел переехать железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора.

Две информации, которые поступили в Кременчугское городское управление УМВД Украины в Полтавской области (по поводу якобы распространения открепительных удостоверений для голосования и автомобилей с оранжевыми флагами), не подтвердились. Проводится проверка этих сообщений, сказали в пресс-службе.

В целом же, по словам начальника Департамента общественной безопасности МВД Украины Александра Савченко, по состоянию на 18 часов избирательный процесс проходит спокойно, без нарушений общественного порядка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!