Главная Новости Политика ПАСЕ приглашает нового Президента Украины выступить на своем заседании
commentss НОВОСТИ Все новости

ПАСЕ приглашает нового Президента Украины выступить на своем заседании

27 декабря 2004, 17:32
Поделитесь публикацией:
ПАСЕ приглашает нового Президента Украины выступить на своем заседании

Парламентская ассамблея Совета Европы приглашает нового Президента Украины выступить на пленарном заседании Ассамблеи в Страсбурге (Франция) в конце января 2005 года. Об этом заявил руководитель миссии ПАСЕ по наблюдению за выборами Президента Украины Тадеуш Ивински со ссылкой на приглашение бюро ПАСЕ, сообщают "Українські Новини".

Он подчеркнул, что у Совета Европы не было фаворита на выборах Президента Украины и сейчас он также не предваряет официальных результатов выборов.

Ивински отметил очень положительное впечатление миссии ПАСЕ масштабами ненасильственных акций протеста украинского народа. Он особо подчеркнул, что украинцы не позволили ситуации опуститься до насилия.

Ивински также отметил высокую явку при переголосовании второго тура выборов, он сказал, что, несмотря на усталость от длительного избирательного процесса, украинский народ не потерял веры в демократию.

Согласно заявлению, все это свидетельствует о том, что Украина имеет хорошие перспективы для продвижения на пути демократии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!