Главная Новости Политика Азаров: выборы прошли демократично
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров: выборы прошли демократично

28 декабря 2004, 14:03
Поделитесь публикацией:
Азаров: выборы прошли демократично

Исполняющий обязанности премьер-министра считает, что выборы Президента Украины прошли демократично. Таково мнение он выскзал на сегодняшней встрече с журналистами, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

И в связи с тем, что после вступления в должность нового Президента нынешнее правительство складывает свои полномочия, Азаров пожелал новому составу Кабмина сохранить позитивные тенденции в экономике. "Среди моих пожеланий новому правительству: первое — не валить все на старое правительство, а проанализировать и приумножить те позитивные тенденции, которые наметились в украинской экономике", — сказал он.

Азаров также заявил, что Украина в 2004 году продемонстрировала высокие темпы экономического развития: в два раза больше, чем в России и в 6 раз больше, чем в Польше.

Он также убежден в том, что новому составу правительства удастся развить успех в экономике. В качестве достижения Азаров отметил мирный исход президентских выборов, подчеркнув, что в высших эшелонах власти вопрос о применении силы даже не рассматривался.

Азаров также выразил уверенность в том, что из испытаний, возникших в результате политического кризиса, Украина в целом, и ее государственный аппарат в частности, вышли окрепшими.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!