Главная Новости Политика Мэр Донецка через суд будет сносить палаточный городок
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Донецка через суд будет сносить палаточный городок

11 января 2005, 14:10
Поделитесь публикацией:
Мэр Донецка через суд будет сносить палаточный городок

Донецкий городской совет намерен подать в суд на инициаторов установки палаточного городка на площади им. Ленина в Донецке. Об этом заявил городской голова Донецка Александр Лукьянченко, передает КИД.

"Законными методами, теми, которые существуют сегодня у горсовета, мы будем этот вопрос решать", — сказал Лукъянченко. "Заявка такая вчера была подана, по ней был дан письменный отказ. Письменный отказ был вручен инициаторам этого дела (установки палаточного городка – ред.)", — добавил он.

Лукьянченко также подчеркнул, что "перед законом все равны", а для установки палаток есть специальные места. "У нас достаточно на сегодняшний день, гостиниц, всевозможных отелей, частных, государственных, корпоративных, где можно жить", — сказал он.

Как сообщалось, глава Донецкой городской организации ПСПУ Андрей Силюн заявил, что "Забастовочный комитет "За победу вместе с Януковичем" намерен организовать палаточный городок в поддержку Виктора Януковича в Донецке на центральной площади им. Ленина. На данный момент на площади установлены 3 палатки.

24 ноября на внеочередной сессии Донецкого городского совета было принято решение о запрещении установки палаток на территории муниципалитета "с целью проживания в них населения".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!